27.02.2020Хочу такой сайт

Конспект интегрированного урока (биология + физическая культура) в 10-м классе по теме Обмен веществ и энергии..docx (скачать)
Практическая работа в 10 классе Выявление источников мутагенов в окружающей среде (косвенно) и оценка возможных последствий их влияния на организм..doc (скачать)
Конспект урока-игры Многообразие членистоногих. 7 класс.docx (скачать)
Конспект урока по биологии Учение Ч.Дарвина об искусственном отборе. 9 класс.doc (скачать)
Пособие для подготовки к ЕГЭ.doc (скачать)
Презентация Аукцион знаний - к уроку обобщение по теме Введение. 5 класс.pptx (скачать)
Своя игра в 11 классе по общей биологии.pptx (скачать)
Презентация к уроку биологии по теме Строение семени. 6 класс.pptx (скачать)
Презентация к уроку биологии по теме Пластиды. 5 класс.pptx (скачать)
Презентация к уроку биологии Происхождение жизни. 11 класс.pptx (скачать)
Диагностика личностных результатов освоения ООП ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценивание метапредметных результатов по биологии.pptx (скачать)