26.02.2019

Всего публикаций 22. Причина- научное исследование роли Сибиряков-Забайкальцев в Русско-японской войне 1904-1905 годов и подготовка к защите диссертации.

Публикации:
1.1999 – <Новые факты в истории заселения казаками Забайкалья. Научно-практическая конференция История и историческое образование на пороге ХХ
I века. Издательство БГУ …>

2.2009 – <Забайкальская пограничная стража Х
VIIVIII веков в системе русско-монгольских отношений. . Научно-практическая конференция Монгольский мир в научном и образовательном дискурсах. Издательство БГУ…>

3.2009- Мобилизационные мероприятия в городах Иркутской губернии и Забайкальской области в конце Х
IХ- начале ХХ веков. Журнал Вопросы гуманитарных наук. Г. Москва, из-во Спутник.

4.2009- Паромная переправа на Байкале: от рождения  в Лиственичном до гибели в порту Мысовая. Научно-практическая конференция «Байкальские перспективы». Г. Улан-Удэ, из-во БГСХА
Хочу такой сайт

5.2010- Формирование и участие в боевых действиях русско-японской войны 1904-1905гг Забайкальских казачьих полков. Казачество: проблемы возрождения и сбережения культуры: материалы
III Республиканского фестиваля казачьей культуры. Г. Улан-Удэ, из-во Бэлиг.

6.2011- формирование русских войск в Иркутской губернии и Забайкальской области накануне и в годы русско-японской войны 1904-1905гг. Вестник Восточно-Сибирского государственного технологического университета. Г. Улан-Удэ, из-во ВСГТУ.

7.2014-17-Сборник «Станичник» орган СКО «Заиграевская станица» 2014-2017 года (12 статей о истории казачества)

8.2017-Материалы республиканской научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание в условиях введения ФГОС» статья «Служба казаков Верхнеудинских полков как пример мужества и героизма, верности Отечеству в духовно-нравственном воспитании школьников». ГАУ ДПО РБ «БРИОП»