Дополнительные документы

Расписание кружков и секций МАОУ «СОШ №18» г. Улан-Удэ на 2019-2020 учебный год можно посмотреть в приложении.

Сведения об образовательной миграции выпускников 9, 11 классов можно посмотреть в приложениях.

Сведения о результатах проведенной в июле 2019 года специальной оценки условий труда (СОУТ) размещены в приложении.

Политика обработки персональных данных и реализуемых требованиях к защите персональных данных разработана в соответствии с целями,  задачами и принципами обеспечения безопасности персональных данных и действует в отношении всей информации, которую Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Улан-Удэ (далее - оператор), может получить в рамках осуществления своей деятельности. Политика разработана в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и предназначена для ознакомления неограниченного круга лиц.Хочу такой сайт

В Политике определены требования к персоналу оператора, степень ответственности персонала, структура и необходимый уровень защищенности, статус и должностные обязанности сотрудников, ответственных за обеспечение безопасности персональных данных в информационных системах персональных данных (ИСПДн) оператора.

Документ находится в приложении.

Сведения об образовательной миграции выпускников 11 класса МАОУ СОШ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Поступление 9 классов МАОУ СОШ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда СОШ 18.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных в МАОУ СОШ №18.pdf (скачать) (посмотреть)