Подведение итогов конкурса «Ученик года»

09.01.2019

В течение недели в МАОУ «СОШ №18» проходил конкурс «Ученик года», который проводился в целях активизации познавательной деятельности учащихся, выявления талантливых, разносторонне одарённых ребят, укрепления союза школы и родителей. В нём приняли участие ребята с 3 по 11 классы, и до финала дошли самые достойные и творческие. Программа конкурса была обширна и насыщена и требовала как хороших знаний, недюжинного терпения и немалого таланта, так и огромной подготовки. На первом этапе были представлены портфолио учащихся. Второй этап – визитная карточка, затем прошла защита проектов, на четвертом ребята продемонстрировали актерские способности, и завершающий этап – мастер-класс. Конкурс показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята учатся в нашей школе. И вот 12 декабря на сцене актового зала в торжественной обстановке прошло подведение итогов конкурса «Ученик года - 2018». С поздравлениями выступила директор МАОУ «СОШ №18» Макарова Елена Анатольевна. Также слово было предоставлено помощнику депутата Улан-Удэнского городского совета Гармаева Д.В. Тупик Ирине Николаевне и помощнику депутата Улан-Удэнского городского совета Путилина Д.В. Асташовой Ксении Андреевне. Никто из конкурсантов не остался без наград. Все финалисты получили дипломы и ценные подарки.

Дата создания: 09.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.01.2019