ФГОС - 2021

приказ о рабочей группе по введению ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ по учебникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Условия реализации ООП ФГОС-21.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация работы по формированию ФГ СОШ18.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВШК МАОУ СОШ 18.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВСОКО МАОУ СОШ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель реализации сетевых форм взаимодействия МАОУ СОШ18 с др. учреждениями в реализации ООП.pdf (скачать) (посмотреть)
штатное расписание 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о КПК по обновленным ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учебников ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Библиотечно-информационный фонд ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение №2 к справке КПК ФГОС СОШ18.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС-2021_Рабочая программа ID1719012 Английский язык 5 кл. Кораблева Н.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по формированию ФГ, ответственные по направлениям, план мероприятий по формированию ФГ в 2022-2023 уч.г...pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию ФГ в 2022-2023 уч.г.. .pdf (скачать) (посмотреть)
план МО учителей начальных классов.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ по функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
план МО учителей англ.и бурятского языков.pdf (скачать) (посмотреть)
План МО учителей эстетического цикла.pdf (скачать) (посмотреть)
План МО учителей естественно-математического цикла.pdf (скачать) (посмотреть)
план МО учителей гуманитарного цикла.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по введению ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по формированию функциональной грамотности в 10 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о создании условий реализации обновленных ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школы на апрель, май 2023 года по информационно-просветительской работе с родителями по вопросам введения обновленных ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)