Документы образовательной деятельности ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18

Перспективный план работы по патриотическому воспитанию ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.docx (скачать)
Основная образовательная программа ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.docx (скачать)
Перспективный план работы с родителями ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.docx (скачать)
Перспективное планирование образовательно-воспитательной деятельности в подготовительной группе ДОУ Счастливчики.doc (скачать)
Режим дня подготовительной группы ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.doc (скачать)
Положение о Рабочей программе педагога ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.doc (скачать)
Сетка занятий подгруппы 1 ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.docx (скачать)
Учебный план на 2017-2018 учебный год ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.docx (скачать)
Положение о порядке приема и отчисления детей ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.docx (скачать)
Сетка занятий подгруппы 2 ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.docx (скачать)
Положение о совете родителей ДОУ «Счастливчики» МАОУ СОШ № 18.doc (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.