ПИТАНИЕ

Условия питания в учреждении

В школе  работает столовая на 188 посадочных мест, площадь 191 кв.м.

Организация горячего питания  происходит на базе школьного пищеблока.  На пищеблок получено СЭЗ Роспотребнадзора. Пищеблок оснащен  необходимым  оборудованием  для осуществления горячего питания. Водоснабжение и теплоснабжение здания  централизованные.

Уважаемые родители!

Стоимость бесплатного питания с 01.09.19 составляет 80 рублей в день, платного-60 рублей в день.

Ознакомиться с недельным меню школьной столовой можно на сайте Городского комбината школьного питания: http://xn----7sbc2aimje5bla.xn--p1ai/shkolnoe-menyu/oktyabrskij-rajon/

Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на льготное питание.docx (скачать)
график на питание.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ по организации горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

27.06.2019

В школе созданы условия для организации горячего питания обучающихся  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеется обеденный зал (191 кв.м.) на 188посадочных мест, помещения для хранения и приготовления пищи.Хочу такой сайт

Одноразовым горячим питанием охвачено 100% учащихся. Льготным питанием  в учебное время  обеспечены обучающиеся  из малообеспеченных,  опекаемых семей и дети-инвалиды.

К льготной категории относятся:

- из малоимущих семей, у которых средний совокупный доход на одного человека не превышает величины среднемесячного прожиточного минимума, установленного в Республике Бурятия на основании справки установленного образца, выдаваемой республиканским государственным учреждением «Управление социальной защиты населения по г. Улан-Удэ»;

-из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.( дети сироты,  дети оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья). Основанием для предоставления бесплатного горячего питания  обучающихся указанной категории является ходатайство (протокол собрания) родительского комитета класса, подписанного членами родительского комитета класса и классным руководителем. Ходатайство (протокол собрания) предоставляется  на основании акта обследования  представителями родительского комитета класса жилищно-бытовых условий семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ходатайство (протокол собрания) рассматривается педагогическим советом школы, который принимает решение о предоставления обучающимся бесплатного питания.

Обучающимся  из многодетных семей предоставления бесплатное питания в случае, если семья относится к одной из следующих категорий:

- малоимущая семья;

-семья, находится в трудной жизненной ситуации.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.