Памятка для учащихся во время проведения уроков в дистанционном режиме.

1. Каждый ученик обязан присутствовать на всех дистанционных  уроках  согласно расписанию. Исключение - по болезни или по другой уважительной причине.

2. Количество учащихся класса обозначается классным руководителем один раз в начале  учебного дня до 9.00.

3. В 9.00 начинаются уроки согласно расписанию.

4. В начале урока общее приветствие от класса.

5.Учащиеся четко должны выполнять требования учителя.

6. Переговоры, переписки  между учащимися во время урока строго запрещаются.

7. Вопросы,обсуждения,высказывания   конкретно по теме урока и с разрешения учителя.

8. Выброс смайликов и других изображений, не имеющих отношения к уроку, запрещаются.Хочу такой сайт

9. Домашнее задание выполняется согласно требованиям учителя.

10. Строго соблюдаются вышеизложенные требования.

Список общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформ для дистанционного обучения: https://maou-18.buryatschool.ru/site/pub?id=78

Информацию об использовании электронного журнала и дневника обучающегося в информационной системе "Сетевой город. Образование" вы можете посмотреть здесь: https://maou-18.buryatschool.ru/?section_id=170

Информацию о проведении дистанционного обучения в МАОУ СОШ 18 вы можете найти здесь: https://maou-18.buryatschool.ru/?section_id=251

Ссылка на раздел "Дистанционное обучение" сайта Министерства образования и науки Республики Бурятия где размещены методические рекомендации для учителей по реализации программ НОШ, ООШ, СОШ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, а также видеоролики - советы родителям.

Список образовательных интернет ресурсов.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей при организации дистанционного обучения.docx (скачать)
Дистанционное обучение, методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по использованию РЭШ.pdf (скачать) (посмотреть)