Памятка и рекомендации для учащихся во время проведения уроков в дистанционном режиме.

11.10.2020

1. Каждый ученик обязан присутствовать на всех дистанционных  уроках  согласно расписанию. Исключение - по болезни или по другой уважительной причине.

2. Количество учащихся класса обозначается классным руководителем один раз в начале  учебного дня до 9.00.

3. В 9.00 начинаются уроки согласно расписанию.

4. В начале урока общее приветствие от класса.

5.Учащиеся четко должны выполнять требования учителя.

6. Переговоры, переписки  между учащимися во время урока строго запрещаются.

7. Вопросы,обсуждения,высказывания   конкретно по теме урока и с разрешения учителя.Хочу такой сайт

8. Выброс смайликов и других изображений, не имеющих отношения к уроку, запрещаются.

9. Домашнее задание выполняется согласно требованиям учителя.

10. Строго соблюдаются вышеизложенные требования.

Памятка для родителей при организации дистанционного обучения.docx (скачать)

Дата создания: 11.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020