Новогодние мероприятия в МАОУ СОШ 18

09.01.2019

Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Весь декабрь прошел в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых этому празднику.

Участвуя в мероприятиях, школьники реализуют свой творческий потенциал. Вовлечение учащихся в совместную познавательную, творческую и социально-значимую деятельность, объединяет классный коллектив и стимулирует к активным действиям.

Силами учащихся и учителей было организовано наружнее и внутреннее оформление школы. К проведению праздничных мероприятий традиционно украшены спортивный зал, фойе, столовая.

В начале месяца был объявлен школьный конкурс «Чудо-сани» для младших классов, новогодних объёмных поделок для 5-11 классов. Почти все классы приняли активное участие, проявив творческий подход, оригинальные решения. Лучшие сани приняли участие в районном конкурсе «Чудо-сани»

Для начальных классов приглашенаы артисты театра «Золотой век» со спектаклем и игровой пиратской программой. Для учащихся 5-7 классов прошло театрализованное представление «Три поросенка на новый лад», игровая программа и долгожданная дискотека. Учащиеся старших классов посетили Z-club, где для них вступили артисты Бурятского национального цирка, КВН-щики, организованы игры, конкурсы и зажигательная дискотекаХочу такой сайт

Дата создания: 09.01.2019

Дата обновления: 09.01.2019