Всероссийский онлайн-опрос обучающихся 8-11 классов «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков»

20.11.2020

В России проводится онлайн опрос школьников 8 – 11 классов «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков».

В январе этого года ВОЗ признала вспышку нового коронавирусного заболевания чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение. В настоящий момент проводятся научные исследования вопросов возможного влияния карантинных мер и вынужденной самоизоляции на психологическое благополучие человека.

В опросе может принять участие любой школьник или его родители. Как поясняют организаторы исследования, ответив на вопросы анкеты, «школьники помогут изучить степень влияния пандемии на психологическое здоровье подростков и внести свой вклад в разработку действенных мер по его сохранению».

После проведения опроса будут подготовлены рекомендации психологам, в том числе в образовательных организациях, по оказанию помощи в преодолении возможных негативных психологических реакций последствия пандемии. Как уверяют организаторы, опрос полностью анонимный.

Желающие принять в нем участие могут перейти по ссылкеХочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 20.11.2020