Новые правила зачисления детей в первый класс в 2021 году.

17.01.2021

Новые правила зачисления детей в первый класс.

Сроки приема заявлений от родителей - с 1 апреля по 30 июня. Сроки зачисления - в течение 3 рабочих дней после приема всех заявлений, т.е. после 1 июля. Для детей:

• проживающих на закрепленной за школой территории;

• имеющих преимущество при зачислении.

Напоминаем, что преимуществами пользуются братья и сестры тех детей, кто уже посещает данную школу.

Срок подачи заявления от родителей ребенка, проживающего на незакрепленной за школой территории, - с 6 июля по 5 сентября.

Хочу такой сайт

Ребенка зачислят при наличии свободных мест. При отсутствии мест органы управления образованием обязаны помочь родителям устроить ребенка в другую школу.

Подать заявление можно:

• по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

• в электронной форме через эл. почту школы или ее сайт;

• через ГосУслуги.

Дата создания: 18.01.2021