Торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальной доски и муниципальный семинар-практикум в МАОУ СОШ 18

29.04.2021

29.04.2021 в МАОУ СОШ 18 состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальной доски в честь выпускника нашей школы - прапорщика Балахнина Геннадия Юрьевича, погибшего при исполнении интернационального долга в Республике Афганистан и награжденного орденом Красной звезды посмертно.

На митинге присутствовали родные и близкие Г.Ю. Балахнина, представители Комитета по образованию, Росгвардии, БРО "Российский Союз ветеранов Афганистана".

Классы патриотического воспитания совместно с сотрудниками Росгвардии приняли участие в торжественном марше, состоялись показательные выступления кадет.

Наряду с митингом прошёл муниципальный семинар-практикум "Метапредметный подход в формировании системы гражданско-патриотического воспитания через организацию кадетских классов".

Ветераны Афганской войны провели уроки Мужества в 7, 8 классах.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.04.2021