Участие команды МАОУ СОШ 18 в очном полуфинале всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа»

21.02.2022

С 11 по 13 февраля  во Владивостоке состоялся очный полуфинал всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Из 1732 команд-участниц из разных регионов Дальнего Востока только 48 пробились в полуфинал. Среди полуфиналистов команда нашей школы: Борголова Галина Александровна - заместитель директора по УВР, учитель физики высшей категории, Орлова Ольга Сергевна – учитель музыки высшей квалификации, Бадашканова Ольга Владимировна – учитель русского языка и литературы высшей категории, Гудкова Ирина Николаевна, кандидат наук, учитель начальной школы первой категории.

Полуфинальные соревнования состояли из трех блоков, составленных в разных форматах и направленных на выявление профессиональных, личностных, лидерских качеств педагога, а также навыков, позволяющих повысить эффективность деятельности школы.  В течение 3-х дней конкурсанты прошли испытания «Дебаты», в рамках которых педагоги отстаивали позиции на актуальные темы в сфере образования, приняли участие в деловой игре «Школьный проектный офис», кейс-турнире. Достойно все конкурсные испытания прошла сплоченная команда профессионалов нашей школы. Конкурсанты считают, что это был настоящий педагогический праздник. На площадках форума царили драйв и приподнятое настроение, командный дух и стремление к новым вершинам.

Три конкурсных дня были не просто состязаниями, а действительно совершенствованием профессионального мастерства, яркой программой повышения квалификации.

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022