Традиционная торжественная церемония Посвящения в кадеты учащихся 5А класса

31.10.2019

31 октября 2019 г. в 10.00 на территории Управления Росгвардии  прошла торжественная церемония Посвящения в кадеты учащихся 5А класса, которая стала уже традиционной: уже третий год классы патриотического воспитания дают клятву быть честным и верным товарищем, жить, творить и учиться во славу Родины. На празднике присутствовали родители ребят, администрация школы, представители Росгвардии, почётный гость – Герой Российской Федерации, заслуженный лётчик-испытатель Толбоев Тагиб Омарович, который сказал приветственное слово, поздравил ребят и пожелал быть достойными сынами и дочерьми нашей Родины.

Учащимся, принявшим торжественное обязательство, присвоено звание кадета и вручены удостоверения.

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019