06.03.2020

Благодарственное письмо Министра образования РБ за подгатовку победителя олимпиады 2015 года.

Благодарность Комитета по образованию г. Улан-Удэ за подготовку и проведение городской олимпиады "КЛИО" 2016 года.

Грамота Комитета по образованию г. Улан-Удэ за подгатовку участника конкурса "Космос глазами ребёнка" 2016 года.Хочу такой сайт

Благодарственное письмо за подгатовку участника республиканской НПК "Город Мастеров" 2016 год.

Школьная грамота за достижение высоких показателей в работе 2017года.

Благодарность комитета по образованию г. Улан-Удэ за подготовку и проведение городской олимпиады КЛИО 2016 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подгатовку участника республиканской НПК Город Мастеров 2016 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо министра образования РБ за подгатовку победителя олимпиады 2015 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Комитета по образованию г. Улан-Удэ за подгатовку участника конкурса Космос глазами ребёнка 2016 года.pdf (скачать) (посмотреть)